logo
menulogo

Рэпер Леша Свик и его новая избранница перестали скрывать свой роман: эксклюзивное видео Super

Леша Свик
Фото: а2fm
Леша Свик Фото: а2fm

День рождения пластического хирурга всея Руси Тимура Хайдарова подкинул нам много поводов для обсуждения. И вот, пожалуй, самый громкий: на празднике корреспондент Super заметил рэпера Лешу Свика и его новую избранницу — блогера Марину Филатову. Музыкант, совсем недавно объявивший о разводе, и владелица собственного бренда одежды не скрывали чувств и вели себя как пара. Впрочем, лучше один раз увидеть — в нашем эксклюзивном видео с вечера.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леша Свик и Марина Филатова на дне рождения Тимура Хайдарова Видео: эксклюзив Super

Напомним, в начале 2023-го Леша и его супруга Ксения Ткачева расстались, чем крайне удивили и расстроили фанатов. Никто не ожидал, что разлад в семье случится так быстро, потому как поженилась пара совсем недавно — в июне прошлого года, а 1 декабря у Ксении и Леши родилась дочь Эмилия. В личном блоге Ткачева назвала причиной развода измену мужа с девушкой из Екатеринбурга, которая еще и была на их свадьбе. После этого поста диванные шерлоки вычислили имя предподагаемой разлучницы: по мнению фанатов, ей как раз и стала Марина Филатова.

Леша Свик и Ксения Ткачева 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Леша Свик и Ксения Ткачева Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Леша эту информацию опроверг и заверил подписчиков, что«ни одна девушка не виновата в разводе». Тем не менее на день рождения Тимура Хайдарова Свик пришел в сопровождении Марины. Рэпер и его спутница весь вечер обнимались, целовались, нежно шептались — словом, даже не думали скрывать свои отношения.

Марина Филатова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Марина Филатова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Что ж, будем следить за развитием событий и пожелаем всем героям этой истории счастья, что называется, в личной жизни.

Автор статьи