logo
menulogo

Игорь Николаев вышел в свет впервые после реанимации и всех удивил: фото

Игорь Николаев
Фото: Legion-Media
Игорь Николаев Фото: Legion-Media

Народный артист России, певец и композитор Игорь Николаев впервые появился на публике после того, как в январе попал в реанимацию и перенес операцию на сердце. 63-летний артист поднялся на сцену вместе с женой Юлией Проскуряковой и получил свою награду на премии «Виктория». Торжественная церемония отгремела вчера в Москве на сцене «Life-арены».

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой получает премию «Виктория»
Фото: Super
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой получает премию «Виктория» Фото: Super

«Премия "Виктория" за цикл "Игорь Николаев. 15 мелодий для фортепиано" в исполнении Екатерины Мечетиной. Номинация "Проект в области классической музыки". Спасибо за ваш выбор, коллеги-академики», — поделился радостной новостью и сам маэстро в Инстаграме (запрещен в РФ).

Поздравляем Игоря Юрьевича! С очередной наградой и выздоровлением. Выглядит народный артист свежо и бодро. Так и не скажешь, что человек недавно из палаты ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России и из-под ножа кардиохирурга.

Игорь Николаев
Фото: Legion-Media
Игорь Николаев Фото: Legion-Media

Напомним, о госпитализации Игоря Николаева стало известно 31 января. Тогда Telegram-канал Mash писал, что врачи подозревали у народного артиста инфаркт. Позже источник сообщил РЕН ТВ о том, что Игорь Николаев перенес операцию на сердце: артисту провели коронографию и установили стенты. При этом супруга Юлия утверждала, что муж просто почувствовал себя плохо и лег в больницу на обследование и лечение.

Автор статьи