logo
menulogo

82-летний дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз

Роберто Кавалли и Ирина Шейк на вечеринке
Фото: Getty Images
Роберто Кавалли и Ирина Шейк на вечеринке Фото: Getty Images

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли, состояние которого оценивается более чем в 400 миллионов фунтов стерлингов, стал отцом в шестой раз. Об этом пишет издание The Mirror.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберто Кавалли
Фото: Getty Images
Роберто Кавалли Фото: Getty Images

Сына дизайнеру родила 37-летняя возлюбленная Сандра Нильссон, с которой он встречается с 2014 года. «Его зовут Джорджио, как и его дедушку, моего отца… которого нацисты расстреляли во время бойни в Каврилье, когда мне было четыре года», — сообщил Кавалли журналу Novella 2000. Также он сказал, что Сандра чувствует себя хорошо. «Ребенок, который родился неделю назад прямо здесь, во Флоренции, прекрасен, и было очень волнительно видеть его сразу после рождения», — добавил Роберто.

Роберто Кавалли с возлюбленной Сандрой в Дубае в 2014 году
Фото: Getty Images
Роберто Кавалли с возлюбленной Сандрой в Дубае в 2014 году Фото: Getty Images

Говорят, что Роберто подарил Сандре потрясающий остров Stora Rullingen стоимостью 2,2 миллиона фунтов стерлингов примерно в 50 милях к востоку от Стокгольма.

У Роберто пятеро детей от двух предыдущих браков: Томмазо и Кристину ему родила Сильванелла Джаннони, с которой он прожил 10 лет, а также Роберт, Рейчел и Даниэле от второго брака с «Мисс Европа» Евой Марией Дюре.

Автор статьи