logo
menulogo

Айза-Лилуна Ай рассказала, что происходит с Гуфом и почему он публично признался ей в чувствах — эксклюзив Super

Айза Лилуна-Ай и Гуф
Фото: Коллаж Super
Айза Лилуна-Ай и Гуф Фото: Коллаж Super

Подписчики не на шутку переживают за психологическое состояние рэпера Гуфа после его неоднозначных постов в запрещенной сети. Напомним, сначала он, будучи счастливо женатым, вдруг признался в чувствах экс-супруге Айзе-Лилуне Ай, а потом намекнул на развод с Юлей Долматовой.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы связались с Айзой-Лилуной Ай и спросили: «А что, собственно, происходит?» В эксклюзивной беседе с Super блогер дала понять, что у Алексея сейчас, действительно, не лучшие времена, что они по-прежнему не чужие друг другу люди, и она очень за него волнуется.

quotes
«Леша — член моей семьи. И да, я слишком много знаю про то, что он чувствует. А про его жену я даже говорить не хочу. Я ей не доверяю, я ее не знаю и я ей не верю. Сейчас мы переживаем только за Лешу. Для меня важно, чтобы Леша был в порядке, а еще лучше счастлив. И чтобы наши дети (Сэм и Тина) не страдали от всего. А на других мне все равно »
Айза-Лилуна Ай, Блогер, экс-супруга Гуфа
quotes

Также Айза-Лилуна Ай добавила, если бы у нее была возможность, она бы не раздумывая ни минуты села в первый же самолет, чтобы оказаться рядом с Гуфом и поддержать его. «Если бы у меня на руках сейчас был паспорт, то уже прилетела бы к нему», — призналась нам экс-супруга рэпера.

Автор статьи