logo
menulogo

Стало известно, кто выступит на коронации Карла III после того, как ему отказали британские суперзвезды

Карл III
Фото: Getty Images
Карл III Фото: Getty Images

Чем ближе дата коронации монарха, тем больше всплывает подводных камней церемонии. План Карла III по модернизации традиционного действа провалился: кумиры молодого поколения — например, Эд Ширан и Адель — напрочь отказались выступать на празднике. И это несмотря на то, что, как говорят, король лично попросил их присутствовать. Коллеги с других континентов, видимо, разделяют мнение британских знаменитостей.

Пришло время для плана «Б»: Карл III решил использовать административный ресурс. Как пишет Daily Mail, телеканал BBC объявил поиск кандидатов в стиле шоу «X-фактор», чтобы выбрать наиболее талантливых певцов для хора. Приглашают самых разных музыкантов, от битбоксеров до профессиональных джазовых исполнителей. В качестве бонуса ролики с выступлениями победителей покажут по телевидению.

Король все еще не теряет надежды и ждет окончательного ответа от группы Take That, Кайли и Дэнни Миноуг, Эндрю Ллойда Уэббера и Лайонела Ричи. Несмотря на то, что организационные моменты обсуждают в Сети — и не в лучшем свете, коронация все же может претендовать на одно из самых грандиозных событий в Великобритании за последнее десятилетие.

Автор статьи