logo
menulogo

Стилист Александр Рогов назвал эту вещь обязательной для покупки этой весной

Александр Рогов
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @alexandrrogov
Александр Рогов Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @alexandrrogov

Продолжаем марафон модных советов от всеми любимого стилиста. Ориентируясь на рекомендации Рогова, уже можно было присмотреть себе несколько вещичек, которые точно сделают каждый ваш выход в сезоне весна-лето эффектным. Например, Александр назвал эту обувь самой модной на ближайшие месяцы, а эту вещь объявил новым трендом, который вернулся к нам из прошлого. Время пришло для номинации «маст-хэв сезона», и в ней побеждает... поло!

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Готовимся к весне! Один из маст-хэвов сезона — поло. Носите? Любите?» — решил обсудить с подписчиками модный тренд Рогов в своем Telegram-канале. В кратком ликбезе стилист напомнил, что этот тип одежды получил широкую популярность в начале прошлого века благодаря распространению игры в теннис. А первым коммерческий потенциал в рубашке/футболке с воротником увидел Рене Лакост — французский теннисист и основатель известного одноименного бренда Lacoste. Сто лет прошло, а поло так и не потеряло актуальности!

По традиции показываем вам, как этот предмет гардероба носят звезды. Посмотрите на Хейли Бибер: для одного из своих последних выходов девушка выбрала именно его. А известная модница Белла Хадид ранее эффектно появлялась в спортивном платье с элементами поло. Даже гости Недели моды в Париже, завершившейся совсем недавно, использовали для выходов в свет поло.

Джастин и Хейли Бибер
Фото: Getty
Джастин и Хейли Бибер Фото: Getty
Белла Хадид
Фото: Getty
Белла Хадид Фото: Getty
Неделя моды в Париже 2023
Фото: Getty
Неделя моды в Париже 2023 Фото: Getty

К слову, то, что поло — один из главных трендов сезона, на днях доказала еще и Рианна. Беременная певица появилась под ручку со своим возлюбленным в Голливуде, и на ней был именно этот тип рубашки. Но мы обратили внимание еще и на оригинальное украшение Рири — моносерьгу, изображающую неприличный жест.

Автор статьи