logo
menulogo

Звезды-хамелеоны: 8 мировых знаменитостей, которые умеют сливаться с толпой

Коллаж Super
Коллаж Super

Как сохранить анонимность, если большая часть населения Земли знает вас в лицо? Учимся растворяться в каменных джунглях у знаменитостей: берем темные очки... и кажется, без актерского таланта тоже не обойтись!

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тейлор Свифт

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Тейлор Свифт — любимица прессы. Казалось бы, при таком внимании ей впору тайно сбегать из дома через запасной выход. Но это не ее случай: певица часто выходит в город и занимается тем же, чем и обычные люди. Покупает продукты, встречается с друзьями — и делает это со стилем. Знаменитость так хорошо смешивается с толпой, что неподготовленный зритель легко может ее не узнать. На улицах города Тейлор выглядит как обычная девушка, хотя и не прилагает усилий для маскировки.

Алек Болдуин

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Алек Болдуин, безусловно, один из самых успешных актеров всех времен. Богатая фильмография делает его центром внимания всякий раз, когда он выходит из дома. Назойливое внимание не единожды выводило знаменитость из себя, и он срывался на папарацци. Самый известный такой случай произошел, когда любопытный фотограф снимал его жену и новорожденную дочь. Похоже, Алек сделал выводы и сменил тактику: теперь он сливается с толпой, как будто входя в образ неприметного прохожего. На этом снимке и вовсе заправил одну штанину в носок. Случайность или актерский трюк для отвлечения внимания?

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика Альба

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Джессика из тех звезд, которые прославилась не только эффектной внешностью и талантом, но и добрыми делами. Актриса создала несколько благотворительных организаций, которые ежемесячно собирают крупные суммы пожертвований. Известной на весь мир Джессике могло бы быть некомфортно в одиночку бродить по улицам, но она не собирается отказывать себе в удовольствии жить нормальной жизнью. Чаще всего ей достаточно очков и уверенности в себе, чтобы остаться неузнаваемой. Иногда в маскировке помогает большая шляпа.

Мэттью Макконахи

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Мэттью Макконахи мгновенно узнает большинство людей в любой стране. Он звезда с невероятным диапазоном, сыграл множество разноплановых ролей на протяжении своей невероятной карьеры. Вероятно, поэтому, когда он хочет остаться незамеченным, у него неплохо получается. Актер спокойно выгуливает собаку и катается по Лос-Анжелесу на скейтборде — никому даже в голову не придет, что это Макконахи. В отдельных случаях, как, например, на фото, он прибегает к перевоплощениям. Даже удивительно, насколько неузнаваемым может сделать человека обычная вязаная шапка и забавные очки.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Холмс

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Кэти Холмс не раз возглавляла списки самых-самых: в том числе «лучше всего одетых знаменитостей». Но ее повседневные образы словно созданы, чтобы слиться с толпой. И девушке это прекрасно удается. Знаменитость может выйти в магазин даже в штанах для йоги. Добавляем солнцезащитные очки, и звезду способен узнать только опытный папарацци.

Джейк Джилленхол

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

У Джейка Джилленхола слишком запоминающееся лицо, чтобы выходить на публику без маскировки. Поэтому во время «анонимных» прогулок бейсболка и темные очки — его верные спутники. Согласитесь, со слегка отпущенной бородой, в непритязательном образе актер похож то ли на местного хипстера, то ли на работягу (в дорогих очках). Джейка неоднократно видели в метро и не узнавали, а значит, вам придется очень внимательно присмотреться, прежде чем вы предположите, что перед вами знаменитость.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Бланшетт

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Кейт Бланшетт регулярно появляется на улицах города, и похоже, оставаться неузнаваемой — один из талантов звезды. Секрет «суперспособности» в расслабленных образах. Даже если Кейт одета с иголочки, легкая небрежность в укладке и летящая походка позволяют ей вписаться в большой город.

Райан Гослинг

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Райан Гослинг добился огромного успеха в последние годы, а вместе с тем пришло и навязчивое внимание поклонников, где бы он ни находился. Несмотря на бешеную популярность, ему временами удается слиться с толпой. Актер не пытается выглядеть «серой мышью», а пользуется возможностью продемонстрировать свой безупречный вкус. Даже стандартные средства маскировки всегда идеально вписываются в образ звезды, так что Райана легко принять за среднестатистического модника в солнцезащитных очках.

Автор статьи