logo
menulogo

Экс-участник One Direction изменился до неузнаваемости — поклонники в шоке

One Direction
Фото: Getty Images
One Direction Фото: Getty Images

Судьба участников культового бойзбэнда сложилась по-разному. Гарри Стайлсу удалось построить успешную сольную карьеру, Зейн Малик остался на слуху во многом благодаря скандалам с бывшей возлюбленной Джиджи Хадид, а вот Лиам Пейн совсем пропал с радаров. Каково было удивление фанатов, когда музыкант впервые за долгое время засветился на светском мероприятии — на премьере фильма All Of Those Voices. Естественно, поклонники рады видеть любимого певца, но его просто не узнать! Острые и не согласующиеся с человеческой анатомией скулы сделали из миловидного парня уставшего мужчину среднего возраста.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиам Пейн сейчас
Фото: Getty Images
Лиам Пейн сейчас Фото: Getty Images

Шокированные фанаты тут же принялись писать в Твиттер. «Все еще не могу поверить, что Лиам выкачал щеки!» — ужаснулась одна поклонница. «Лиам Пейн, который удалил жир из щек, буквально отправил меня в стратосферу», — пошутила другая. «Он проделал большую работу над лицом, уважайте это», — саркастично высказалась еще одна.

А вот журналисты Daily Mail плодить слухи о пластической операции не стали и обратились за комментарием к специалисту. Руководитель эстетической клиники Dr. Mortox подтвердил, что музыкант действительно подвергся хирургическому вмешательству. «Процедура, которая входит в комплекс маскулинизация лица, делает контур скул четче. К слову, она становится все более популярной в моей клинике», — рассказал он.

Лиам Пейн сейчас
Фото: Getty Images
Лиам Пейн сейчас Фото: Getty Images

Впрочем, музыканта понять можно. В 2021 году он говорил, что его внешний вид его совсем не устраивал. Еще бы, после диеты, состоящей из алкоголя и запрещенных веществ, Лиам совсем перестал следить за собой и заметно поправился. «Видел фотографии меня на лодке, где меня просто раздуло. <...> Мое лицо выросло раз в десять. Нужно запретить в гостиницах мини-бар», — шутил он. Что ж, теперь большие щеки Лиаму не грозят, даже если он снова начнет есть пирожки на ночь.

Лиам Пейн в 2021 году
Фото: Spread Pictures
Лиам Пейн в 2021 году Фото: Spread Pictures
Автор статьи