logo
menulogo

Об изменениях в состоянии Романа Костомарова рассказал Илья Авербух

Роман Костомаров
Фото: Getty Images
Роман Костомаров Фото: Getty Images

Новостей о текущем состоянии Романа Костомарова из уст Ильи Авербуха все сейчас особенно ждут. Кто как, не близкий друг и коллега, с которым много лет рука об руку работает олимпийский чемпион, знает правду. Свежие комментарии Ильи, к счастью, внушают оптимизм. Корреспонденту «Чемпионата» хореограф сообщил, что Роман Костомаров сейчас действительно находится в сознании, все понимает и дает понять, что готов бороться. Авербух заверил, что сделает все, чтобы Роман жил полноценной жизнью.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«Все мы поддерживаем Рому. Действительно, семья Ромы переживает очень сложные испытания. Все, что мы можем, — это поддерживать всесторонне. Могу сказать, что Рома абсолютно в сознании, он все понимает, он готов сражаться, готов бороться, готов идти вперед, он все принимает. Мы все сделаем, чтобы Рома не только жил полноценной жизнью, но и вернулся на лед. Конечно, надо молиться, потому что огромная дорога еще впереди. Но свет в конце тоннеля есть, и мы к нему все стремимся»
Илья Авербух, Фигурист, хореограф, режиссер левых шоу
quotes

Ранее Роману Костомарову удалили трехеостому. Здесь мы рассказывали, что это значит.

Напомним, олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду находится в реанимации уже больше двух месяцев. О его госпитализации с тяжелой пневмонией стало известно 10 января. В конце февраля появилась информация, что у Романа поражена часть мозга и он перенес второй инсульт. Также спортсмен перенес несколько операций: из-за начавшегося сепсиса 7 февраля Костомарову ампутировали обе стопы, а спустя неделю, по данным Telegram-канала Mash, несколько пальцев на обеих руках.<br/>

Автор статьи