logo
menulogo

Мария Погребняк чуть не утонула на съемках шоу «Новые звезды в Африке»: эксклюзивное видео Super

Мария Погребняк
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @mariapoga_
Мария Погребняк Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @mariapoga_

Нешуточные страсти развернулись на популярном шоу и чуть не закончились настоящей трагедией. Совсем недавно на телеканале ТНТ стартовал захватывающий проект «Новые звезды в Африке», в котором звездным участникам приходится лицом к лицу сталкиваться со своими страхами. Еще на этапе съемок Super стало известно, что в шоу принимает участие Мария Погребняк — супруга футболиста Павла Погребняка, владелица блогерского агентства и лучшая подруга Ольги Бузовой. Девушка бесстрашно решила проверить себя на прочность и чуть не стала жертвой африканской стихии.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В распоряжении Super оказались эксклюзивные кадры со съемок, на которых Мария, решив искупаться, заходит в реку с невероятно быстрым течением. Сначала все идет хорошо, но уже через несколько секунд девушка понимает, что ее буквально сносит потоком воды. Попытки зацепиться за берег ни к чему не приводят, и тогда на помощь Погребняк бросаются другие участники. В итоге вытащить ее из воды смог спортсмен и певец Торнике Квитатиани. По словам Марии, он в прямом смысле спас ей жизнь.

«Я забыла, как плыть, что делать. Я ухожу под воду, у меня какая-то сумасшедшая паника. Я наглоталась воды, я ничего не видела, не соображала», — поделилась своим состоянием на тот момент Мария.

Мария Погребняк едва не утонула на шоу «Новые звезды в Африке» Видео: Super
corner
cover
Никакой еды: Super узнал, какими теперь будут правила шоу «Новые звезды в Африке», и показывает первые фото со съемок
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи