logo
menulogo

Около дома Рианны арестовали дерзкого поклонника, который собирался сделать певице смелое предложение

Рианна
Фото: Getty
Рианна Фото: Getty

Мировые звезды, да и мы тоже, уже уяснили простую истину: чем выше популярность, тем чаще готовься ловить под своими окнами не вполне вменяемых фанатов. Неприятный инцидент на этот раз произошел с беременной Рианной. Как сообщает таблоид TMZ со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, на днях около жилища дивы был задержан мужчина. Уроженец Южной Каролины решительно был настроен поговорить с Рири, но вместо нее около дома неизвестного встретила недружелюбная охрана.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге мужчину задержала полиция, которая провела с нарушителем покоя Рианны серьезный разговор. Тогда фанат и признался, что пришел к дому певицы с вполне конкретной целью — сделать ей предложение руки и сердца. В конце концов пылкого влюбленного отпустили, так как закон он все-таки не нарушил, но настойчиво попросили рядом с жилищем счастливой четы не появляться.

Мужчина, которого задержали у дома Рианны при попытке сделать певице предложение 
Фото: Backgrid
Мужчина, которого задержали у дома Рианны при попытке сделать певице предложение Фото: Backgrid

Странно, конечно, что несчастный влюбленный решил сделать Рианне предложение именно тогда, когда весь мир говорит про ее семейную идиллию. Счастливая певица готовится стать мамой во второй раз и регулярно восхищает поклонников своими стильными «беременными» выходами. А еще становится королевой практически всех красных дорожек: сами посмотрите на выход звезды на церемонии вручения премии «Оскар-2023».

Автор статьи