logo
menulogo

Михаил Лабковский рассказал, как зарабатывать столько, сколько хочется

Михаил Лабковский
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @labkovskiyofficial
Михаил Лабковский Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @labkovskiyofficial

Сегодня популярный психолог ответил на один из самых волнующих его читателей вопросов: что сделать, чтобы наконец разбогатеть? Михаил Лабковский выкатил в своем телеграм-канале огромный пост, в котором, как всегда, разложил все по полочкам. «Одни люди легко зарабатывают большие деньги, а другим это дается только тяжелым трудом. Я сам долго впахивал за копейки, а теперь работаю в свое удовольствие и уже за совершенно другие деньги. Почему? Потому что разобрался со своей головой», — объяснил народный психолог. Он отметил, что каждый вправе сделать выбор — быть бедным или зарабатывать столько, сколько хочется, и не скупился на советы для тех, кто больше не желает считать копейки.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, сказал Лабковский, нужно заниматься тем, что вы любите. «Если вы будете получать искреннее удовольствие от того, чем занимаетесь, велика вероятность, что работа ответит вам взаимностью и доходы вырастут», — сообщил он и добавил, что на поиск призвания может уйти несколько лет, и это абсолютно нормально.

Во-вторых, важно перестать думать как бедный человек. «Если вы откладываете деньги "на черный день", скорее всего, он однажды наступит. Ведь вы сами уже к нему подготовились и ждете», — уверен Михаил. При этом тратить всю зарплату до последней копейки тоже не нужно. Следует найти золотую середину.

И в-третьих, богатые люди верят в то, что способны зарабатывать. «Людей, которые в себя не верят, видно за версту: на собеседовании они называют зарплату сильно ниже "вилки", а устроившись на работу, постоянно трясутся, что их уволят», — привел пример психолог.

А тем, кто еще не понял, хочется ему стать богаче или его полностью устраивает нынешний уровень заработка, советуем почитать о том, как отличить истинные желания от навязанных — тоже по методу Лабковского.

Автор статьи