logo
menulogo

Анджелину Джоли заметили на свидании с отпрыском знаменитой семьи миллиардеров: фото

Анджелина Джоли
Фото: Getty images
Анджелина Джоли Фото: Getty images

С кем только не приписывали романов главной голливудской красотке после расставания с Брэдом Питтом. Например, недавно в прессе поползли слухи о начинающихся отношениях 47-летней Анджелины с 26-летним ирландским актером Полом Мескалом. Впрочем, они быстро утихли за неимением продолжения — зато сплетни о том, что суперзвезда никак не может простить и забыть своего бывшего и всячески пытается вставить ему палки в колеса, продолжают циркулировать с пугающей регулярностью.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот, похоже, на сердце Джоли наконец появился серьезный претендент: камеры папарацци зафиксировали ее с новым спутником. Знакомьтесь: 44-летний Дэвид Майер де Ротшильд — экоактивист из семьи банкиров-миллиардеров. Он прославился в 2010 году, когда совершил путешествие из Сан-Франциско в Сидней на катамаране Plastiki, собранном из пластиковых бутылок. Таким образом мужчина пытался привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения мирового океане.

Анджелина Джоли и Дэвид Майер де Ротшильд
Фото: ngoisao.vn
Анджелина Джоли и Дэвид Майер де Ротшильд Фото: ngoisao.vn
Анджелина и Дэвид 
Фото: ngoisao.vn
Анджелина и Дэвид Фото: ngoisao.vn

Что же касается личной жизни Дэвида, то он долгое время состоял в отношениях с актрисой Кариной Дейко. Также ему приписывают романы с Кэмерон Диас и моделью Аннабель Хорси. Зато сейчас сердце искателя приключений абсолютно свободно. Правда, пока сложно сказать, связывает ли его с Джоли что-то большее, чем дружба, но кандидат, согласитесь, во всех отношениях удачный. Неженатый и очень обеспеченный любитель экстрима и борец за окружающую среду — что еще нужно для счастья? Надеемся, слухи подтвердятся, и Анджелина наконец-то распрощается со статусом холостячки. А заодно и Брэд вздохнет с облегчением.

Судя по улыбке Анджелины, свидание удалось
Фото: ngoisao.vn
Судя по улыбке Анджелины, свидание удалось Фото: ngoisao.vn
Автор статьи