logo
menulogo

Ани Лорак впервые высказалась о своей политической позиции

Ани Лорак
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @anilorak
Ани Лорак Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @anilorak

Певица украинского происхождения старалась не делать громких заявлений с начала СВО о своей поддержке той или иной страны, но прояснить ситуацию ее вынудили фейковые сообщения в Сети. В новом посте в личном блоге Ани призналась, что гордится своими корнями, однако некоторые события поставили ее перед крайне непростым выбором.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«В 2014 году некоторые политические деятели в Украине хотели использовать меня в своих целях, с чем я не могла согласиться. В результате я оказалась в очень неудобной ситуации и столкнулась с негативными последствиями в своей жизни, о которых знает только мое ближайшее окружение. Мне предоставили только два варианта: «Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в этой стране». Ультиматум правительства моей собственной страны, прижавший меня к стене, стал тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию, где я была принята и продолжала расти как артист, получая признание по всему миру. Несмотря ни на что, Украина всегда в моем сердце»
Ани Лорак
quotes

Лорак добавила, что не поддерживает никакие формы насилия, а также опровергла слухи, что она оказывала военную помощь. Вместо этого певица рассказала, что помогала людям разных национальностей только в рамках гуманитарной миссии.

quotes
«Понимаю, что мое желание продолжать выступать в России вызвало споры, и некоторые люди критикуют меня за то, что я не занимаю позицию по конфликту между Украиной и Россией. Я хочу заверить своих поклонников, что мое решение не было продиктовано политикой или желанием занять чью-либо сторону. Я музыкант, а не политик, и моя цель — делиться своей музыкой с аудиторией по миру»
Ани Лорак
quotes

Завершая обращение к поклонникам Ани попросила их не верить всему, что пишут в интернете, и сказала, что будет продолжать петь для своих слушателей по всему миру.

К слову, хотя мир потрясают громкие события, в личном мире Лорак, кажется, царит настоящая идиллия. Недавно исполнительница рассекретила личность нового возлюбленного-иностранца. Вот так сладкая парочка проводит время вместе.

Автор статьи