logo
menulogo

Глюкоза раскрыла секрет своего питания и назвала 4 правила, которые помогают ей всегда быть в форме

Глюкоза 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Глюкоза Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

36-летняя певица и мама двоих детей может похвастаться прекрасной фигурой. Что самое интересное, Глюкозе удается поддерживать себя в форме постоянно, вне зависимости от времени года, и без жестких диет. Поэтому вряд ли прямо сейчас она думает о том, как бы сбросить лишние килограммы к лету, и изнуряет себя бесконечными тренировками. Если вы хотите так же беззаботно встречать сезон купальников, то секреты питания от исполнительницы будут вам как нельзя кстати! Итак, запоминаем и записываем.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глюкоза 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Глюкоза Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

В своем Telegram-канале Глюкоза призналась, что никогда не сидела на диетах. Единственный раз, когда она худела целенаправленно, был после ее первой беременности. Тогда девушке удалось похудеть на 10 килограммов благодаря двум простым правилам: она готовила всю еду на пару и 5 раз в неделю занималась спортом. По словам исполнительницы, сейчас ее вес составляет всего 49 килограммов. И вот какие особенности питания позволяют ей его поддерживать.

Во-первых, певица старается сохранять в рационе белковую пищу и есть овощи. Во-вторых, выбирает «полезное» сладкое с заменителями сахара. В-третьих, употребляет пищу маленькими порциями, стараясь выбирать не жирную, а питательную еду. И, наконец, певица рекомендует не забывать про физические нагрузки. «Мой секрет питания прост: все хорошо в меру, а жестко от чего-то отказываться нужно только в том случае, если вам сказал доктор об этом. Найдите свою золотую середину и не забывайте про физические нагрузки, чтобы вы легко все усваивали и организму было достаточно для его функционирования, он без стресса и запасов мог бы жить», — резюмировала Глюкоза.

Ранее певица удивила подписчиков честным фото без макияжа, а еще стала объектом жесткой критики из-за откровенного снимка в купальнике.

Автор статьи