logo
menulogo

Жерар Пике забыл младшего сына в магазине, а старшего отругал на публике — футболиста жестко критикуют

Жерар Пике
Фото: Getty Images
Жерар Пике Фото: Getty Images

Скандал с экс-супругой Шакирой оставил на репутации испанского футболиста большое грязное пятно. Часть поклонников Жерара Пике и без того разочаровалась в нем после того, как в Сети появилась новость об измене. А теперь каждый, даже самый малый, проступок спортсмена подвергается жесткой критике — похоже, что ни одно достижение не способно пока вернуть ему доброе имя.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Жерар подкинул хейтерам еще несколько поводов для язвительных комментариев. В Сеть попало видео, на котором он жестко ругает своего старшего сына Милана прямо на виду у 90 тысяч человек. На кадрах отец кричит на наследника и даже не дает мальчику объясниться.

Жерар Пике ругает старшего сына на глазах у публики Видео: Твиттер / @elpaiscali

Что бы там ни произошло, критиканов не переубедишь, поскольку инцидент случился через несколько часов после того, как футболист забыл своего младшего сына Сашу в магазине. Пока Шакира была в больнице с тяжелобольной мамой, Жерар проводил время с детьми и гулял по центру Барселоны. Но едва сев на водительское кресло, обнаружил, что в машине сидит только Милан. Благо младший тем временем сам искал отца и брата и уже был неподалеку.

Жерар Пике оставил своего младшего сына в магазине Видео: Тикток / @victorculevv

Неверный муж, легкомысленный отец — какой ярлык будет следующим? В общем, Жерару точно нужно что-то менять в своей жизни. Папарацци следят за ним постоянно — может быть, стоит этим воспользоваться, чтобы вновь заслужить уважение?

Автор статьи