logo
menulogo

Сколько зарабатывает в неделю 11-летняя дочь Джигана, у которой свой бизнес

Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @samoylovaoxana
Джиган и Оксана Самойлова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @samoylovaoxana

Яблоко от яблони недалеко падает. У 11-летней Ариелы, дочери бизнесвумен Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, нет необходимости просить деньги у родителей на карманные расходы. В столь юном возрасте у девочки уже процветает собственный бизнес: она продает бьюти-боксы, которые составляет сама.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто собираю всякие милые штучки и продаю», — скромно рассказала нам Ариела. При этом никакой платформы вроде сайта для продвижения своего продукта у девочки нет, пока она продает боксы знакомым. Ну а на вопрос, где же можно их приобрести простым смертным, людям, не вхожим в круг общения звездного семейства, ответила мама Ариелы. «В таком случае нужно связаться со мной. Я дилер боксов Ариелы», — заявила нам Оксана Самойлова.

Джиган с дочерью Ариелой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @iamgeegun
Джиган с дочерью Ариелой Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @iamgeegun

Раскрыла она и главную интригу, сколько же девочка зарабатывает таким образом. «Около 15–18 тысяч рублей в неделю», — с гордостью заявила супруга Джигана. И если вы думаете, что Ариела легкомысленно тратит заработанные средства на гаджеты и развлечения, то ошибаетесь. С финансовой грамотностью у девочки все порядке: как истинная бизнес-леди, Ариела весь доход вкладывает в развитие своего дела. Далеко пойдет!

Автор статьи