logo
menulogo

В Сети завирусилось скандальное видео из ночного клуба с победительницей конкурса «Мисс Вселенная Казахстан — 2022»

Диана Ташимбетова 
Фото: «ВКонтакте», паблик «Мисс Мира; Мисс Вселенная; Мисс Россия 2023»
Диана Ташимбетова Фото: «ВКонтакте», паблик «Мисс Мира; Мисс Вселенная; Мисс Россия 2023»

19-летняя королева красоты Диана Ташимбетова оказалась в центре громкого скандала. В Сети появилось видео, снятое предположительно в ночном клубе. В кадре победительница конкурса «Мисс Вселенная Казахстан — 2022» в состоянии алкогольного опьянения сидит на коленях у мужчины и вообще ведет себя довольно развязно. Будем честны: такими девицами битком набиты все ночные клубы планеты, однако нашлись неравнодушные, которых до крайности возмутило поведение Дианы. Оно и понятно: к моральному облику участниц подобных конкурсов предъявляются высокие требования, ведь им предстоит представлять страну на международных конкурсах и активно посещать благотворительные мероприятия (почти как британским принцессам).

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше — хуже: всплыли некоторые детали биографии Ташимбетовой до участия в конкурсе, которые говорят не в ее пользу. По некоторым данным, у девушки (которой, напомним, всего 19) был роман с женатым мужчиной: с ним ее видели в Дубае. Вдобавок, как поговаривают, она отбила парня у близкой подруги. Пользователи соцсетей недоумевают: как эту красотку с далеко не безупречной репутацией допустили до участия в конкурсе? Тем более что Казахстан — страна консервативная, и семейные традиции в ней — святое.

То самое видео с Дианой Ташимбетовой

Появись это видео раньше, Диана, скорее всего, лишилась бы титула. Но по факту это уже произошло: в декабре 2022 года в аккаунте конкурса «Мисс Казахстан» в запрещенной соцсети было опубликовано сообщение о том, что девушку лишили короны «за неуважение к организационному комитету, его партнерам и другим участницам». Причиной конфликта стало якобы недостаточное финансирование подготовки к конкурсу «Мисс Вселенная», в котором Ташимбетова обвинила организаторов. Красиво жить не запретишь, в общем.

Автор статьи