logo
menulogo

«Я готова»: Ольга Бузова откровенно рассказала Super, где искать мужа и когда она пойдет под венец

Ольга Бузова
Фото: коллаж Super / Инстаграм (запрещен в РФ) @buzova86
Ольга Бузова Фото: коллаж Super / Инстаграм (запрещен в РФ) @buzova86

Страсти, кипящие в личной жизни артистов, меркнут на фоне того, что происходит у Ольги Бузовой. За любовными поворотами певицы публика следит особенно пристально. В 2016-м году Ольга со скандалом разошлась со своим супругом Дмитрием Тарасовым. После у нее было немало красивых романов, однако до алтаря дело так и не дошло. Но на дворе весна и время влюбляться: нам удалось узнать у Бузовой, занято ли ее сердце сейчас.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы поговорили с артисткой на съемках клипа на песню «Верни», которая, по ее словам, рассказывает историю большой и светлой любви из ее прошлого. Несмотря на мелодраматичный сюжет, Ольга, по ее же словам, привыкла жить только настоящим. Певица рассказала Super, что целенаправленно любовь не ищет и верит, что мужчина мечты сам найдет ее. Также королева трендов и инфоповодов уточнила, что уже готова к новым отношениям и даже браку.

quotes
«Любовь сама к тебе придет. Не надо утрировать и притворяться, намеренно ее искать. Все самое крутое, красивое и яркое — это то, что происходит по-настоящему. Поэтому, девчонки, я верю в то, что любовь меня найдет, я к ней готова. И хочу, чтобы вы в нее верили: без любви ничто не имеет смысла, она правит в этом мире»
Ольга Бузова , В интервью Super
quotes

Более того, Ольга призналась, что может выйти замуж хоть завтра, ведь к ней давно выстроилась очередь из женихов. В этом мы, конечно, ни капли не сомневаемся. Уже видим, как лихо отплясываем под песни Бузовой на ее же свадьбе! А на крайний случай советуем присмотреться к Егору Криду — вдруг он сдержит свое слово?

quotes
«Поверьте, чтобы выйти замуж, мне не нужно даже букет ловить. Я могу выйти замуж хоть сегодня. Или завтра. Поверьте, есть огромное количество желающих взять меня в жены. Просто главный критерий для меня — чтобы я любила сама»
Ольга Бузова, В интервью Super
quotes
Ольга Бузова рассказывает, где искать мужа и когда она выйдет замуж Видео: Super
Автор статьи