logo
menulogo

Григорий Лепс озвучил гонорар, за который готов выступить на свадьбе

Григорий Лепс
Фото: Legion media
Григорий Лепс Фото: Legion media

Исполнитель бессмертной «Рюмки водки» продолжает подкидывать таблоидам работенки. На вечеринке по случаю дня рождения Владимира Преснякова певец не давал скучать никому из присутствующих. Григорий много танцевал и шутил, будучи, к слову, совершенно трезвым по случаю поста. А заодно и отвечал на провокационные вопросы журналистов. Так, корреспондент программы НТВ «Ты не поверишь» поинтересовался у артиста, сколько нужно денег, чтобы заказать его выступление на частное мероприятие — например, на свадьбу. «Недорого! 10 миллионов рублей — и я у вас. Копите, копите. Собирайте с миру по нитке. Я могу и день рождения. Водки выпью и устрою вам праздник», — без ложной скромности заявил певец.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы в звездных запросах, конечно, не сомневаемся, но не можем не заметить, что на сайте proconcert.ru указана гораздо меньшая сумма. По информации портала, гонорар Лепса составляет около 6 миллионов, однако может варьироваться в зависимости от расписания гастролей и общей нагрузки. Видимо, для журналистов у Григория повышенный тариф.

К слову, все на той же вечеринке наши коллеги обратили внимание на особые отношения Лепса с Ларисой Долиной. Звезды танцевали медленный танец и иногда вступали в игривые перебранки, больше похожие на флирт. «У нас с ней интересные отношения, но мы пока это не афишируем», — то ли пошутил, то ли всерьез рассказал певец.

Что ж, такие заявления вполне в духе Григория: недавно он переполошил общественность максимально откровенным сообщением о том, кем ему приходится юная девушка, которая пришла с ним на открытие Gucci Cafe. Впрочем, чуть позже артист сдал назад — но слова, что называется, уже пошли в народ.

Автор статьи