logo
menulogo

Super нашел Гуфа, который месяц не выходил на связь после публичного скандала с женой — эксклюзивные кадры

Гуф
Фото: коллаж Super / Инстаграм (запрещен в РФ) рэпера
Гуф Фото: коллаж Super / Инстаграм (запрещен в РФ) рэпера

Приготовьтесь, вас ждет запутанная, но однозначно достойная экранизации история. Более месяца прошло с публичного скандала рэпера Гуфа и его супруги Юлии Королевой. Напомним, в начале марта музыкант опубликовал в Инстаграме (запрещен в РФ) шокирующие видео с рыдающей женой, умоляющей артиста отдать ей паспорта и отпустить из Таиланда в Россию. «Из тебя все соки наркота вытянула», — кричала девушка Гуфу вслед. Вскоре Королевой удалось забрать у рэпера документы и вернуться в Москву, но драма на этом не закончилась.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По возвращении домой Юля вышла на связь с поклонниками и постаралась объяснить, что происходит у нее в семье. Она сообщила, что в их разладе с Алексеем виновата его мать, которая вгоняет его в паранойю и просто настраивает против жены. Более того, по словам Королевой, Гуф столкнулся с ментальными проблемами — «состоянием Алика» (выдуманное альтер эго Долматова, которому рэпер посвятил одноименный трек). Сам Леша пропал из соцсетей, а на помощь ему выехала сестра.

Вскоре случилось чудо: Ольга Долматова объявила, что концерт Гуфа 25 марта состоится. А буквально через неделю на странице рэпера появилось объявление, что концерт все же отменяется «ввиду состояния здоровья Алексея». Ну и вишенкой на торте стало заявление Юлии Королевой о том, что временно ее муж будет «вне социальной жизни». По Сети поползли слухи, что музыкант попал в лечебницу.

quotes
«В данный момент и какое-то время мой муж Алексей будет находиться вне социальной жизни, так как он на этапе восстановления эмоционального и физического здоровья. Все во благо»
Юлия Королева, В своих соцсетях
quotes

Целый месяц от Гуфа не было ни ответа ни привета. Вчера Айза-Лилуна Ай неожиданно поделилась с подписчиками радостной новостью: рэпер вышел на связь и даже позвонил сыну Сэму. И пока всех мучают вопросы, где же артист и что с ним происходит, мы смогли поймать его на одной из улиц Москвы.

Корреспонденты Super сегодня стали свидетелями того, как заметно похудевший рэпер вышел из своего загородного дома в компании девушки, которую, увы, нам пока не удалось опознать. Пара села в автомобиль с водителем и отправилась на обед в ресторан Vesna. Выйдя из машины, спутница музыканта вежливо помогла ему очистить одежду. Далее к ним присоединилась сестра Алексея Ольга.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуф обедает в ресторане «Весна» с сестрой Видео: Super

Телеграм-канал Mash в конце марта со ссылкой на свои источники сообщал, что артист находится в клинике. Так что Гуфа, вероятно, наконец-то выпустили на свободу. Ведь «восстановление эмоционального и физического здоровья» обычно занимает в клиниках около 24 дней.

И все же ждем, когда сам рэпер наконец выйдет на связь с поклонниками и объяснит, что с ним весь этот месяц происходило. Ну а еще перемирия в семье нашей любимой пары, конечно.

corner
cover
Айза-Лилуна Ай неожиданно поддержала жену Гуфа и жестко высказалась о бывшей свекрови
Читать подробнееarrow
corner