logo
menulogo

Айза-Лилуна Ай намекнула на причину развода Гуфа — эксклюзив Super

Коллаж Super
Коллаж Super

Несколько минут назад стало известно о разводе Гуфа с его супругой Юлией. Судя по всему, пара не выдержала испытаний последних месяцев и решила поставить точку в своих отношениях. Шокирующую новость эксклюзивно для Super прокомментировала Айза, которая всегда старается поддерживать Гуфа и часто вносит ясность в происходящее в его жизни. Оказалось, что для нее вести о разводе не новы.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«Это не было для меня новостью. Я знала об этом. Ну что я могу сказать… Ни для кого не секрет, как я отношусь к Юле, а также не секрет, что в мозгу Леши нет отдела, который отвечает за качество хорошего отца и мужа. Да, после работы с психологами я больше на Лешу не злюсь из-за этого. Я стала любить его гораздо сильнее. Эта история может стать отличным примером, как делать не надо. Не надо считать себя уникальным человеком, который способен изменить кого-то очень взрослого и сформировавшегося. Также либо не стоит связываться с мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака, либо не запрещать общаться с ребенком и бывшей женой… Потому что сегодня ты, а завтра тебя»
Айза-Лилуна Ай
quotes

Айза, в очередной раз убедившись в своей женской интуиции, отметила, что знала, чем все закончится, заранее. Своеобразно девушка даже поздравила теперь уже бывшую жену Гуфа с вступлением в «почетный» клуб и порадовалась, что теперь никто не будет мешать рэперу принимать участие в воспитании Сэма (сын Айзы и Гуфа).

quotes
«Не хочу злорадствовать, но моя человеческая сущность просто выпирает наружу, поэтому хочу сказать: "А я же говорила". А также хочу добавить, что Юля красивая и молодая женщина и у нее вся жизнь впереди. Посмотрим теперь, как у нее получится быть baby mommy Гуфа. Это нелегко! А Лешку люблю и надеюсь, что теперь ему и мне никто не будет мешать воспитывать Сэма»
Айза-Лилуна Ай
quotes

Ранее Айза рассказывала Super о непростых отношениях с Юлией и о том, что именно нынешняя супруга рэпера негативно повлияла на его общение с сыном.

corner
cover
Super нашел Гуфа, который месяц не выходил на связь после публичного скандала с женой — эксклюзивные кадры
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи