logo
menulogo

Настя Ивлеева купила Lamborghini в кредит: эксклюзив Super

Настя Ивлеева
Фото: коллаж Super / Инстаграм (запрещен в РФ) @_agentgirl_
Настя Ивлеева Фото: коллаж Super / Инстаграм (запрещен в РФ) @_agentgirl_

Мы сбились со счета дорогих машин в автопарке Насти Ивлеевой: Lamborghini Aventador, BMW i8, Мерседес G-класса. И каждая из них стоит не меньше 10 миллионов рублей! Но, судя по всему, блогерше эти железные кони наскучили.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 7 апреля Настя Ивлеева опубликовала в запрещенной соцсети кадры из автосалона и заодно попросила подписчиков помочь ей с выбором цвета новенького Lamborghini Urus. Стоимость такой прелести варьируется от 20 до 40 с лишним миллионов рублей (в зависимости от комплектации и года выпуска). Однако блогер не уточнила, приобрела ли в итоге она автомобиль.

Настя Ивлеева выбирала машину
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @_agentgirl_
Настя Ивлеева выбирала машину Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @_agentgirl_

На этом Ивлеева не остановилась. Буквально через несколько дней Настя похвасталась подписчикам еще одной обновкой — Ferrari Tributo. Звезда уточнила, что это идеальная машина для летней Москвы. Да уж, по сугробам на такой не поедешь!

СМИ и поклонники Насти после ее публикаций уж принялись завидовать доходам звезды, но не тут-то было: Ивлеева живет как простой смертный. Сегодня Super стало известно, что Настя все же приобрела Lamborghini Urus, правда, в кредит под залог сроком на 7 лет.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева рядом со своим Ferrari Tributo
Фото: Telegram-канал Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева рядом со своим Ferrari Tributo Фото: Telegram-канал Насти Ивлеевой

Объясним: Настя заключила сделку с банком, по условиям которой ей дали кредит под залог машины или ПТС. Если в качестве залога вы отдаете автомобиль, то пока не вернете деньги банку, кататься на новой «ласточке» не сможете. Ну а если отдаете техпаспорт, то пользоваться машиной можно. Насколько Super стало известно из документов, находящихся в открытом доступе, Узенюк передала в залог именно транспортное средство.

Сколько стоит ежемесячный платеж по кредиту, боимся даже представить. Но уверены, Ивлеевой такие суммы посильны и она сможет выкупить своего железного коня в ближайшее время (уж точно быстрее, чем через 7 лет).

Настя Ивлеева и ее автопарк
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @_agentgirl_
Настя Ивлеева и ее автопарк Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @_agentgirl_
Автор статьи