logo
menulogo

Рита Дакота сравнила свой нос до и после пластической операции и честно рассказала, жалеет ли о ней

Рита Дакота
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @ritadakota
Рита Дакота Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @ritadakota

Российская певица не перестает работать над собой: за ее плечами уже не один покоренный комплекс. Но философия Риты Дакоты не исключает того, что некоторые недовольства собой можно не принимать, а просто менять — даже если это получается только хирургическим путем. Год назад певица избавилась от главного, по ее мнению, изъяна на лице. Артистка переделала кончик носа. Аккуратная и профессиональная работа хирурга не повлекла за собой неприятных последствий. И даже спустя год Рита результатом довольна.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни капельки не жалею, считаю, что это было одно из лучших решений в моей жизни, — призналась она в инстаграме* и продемонстрировала свой нос сейчас и до вмешательства. — В общем, девчонки, если у вас что-то криво, что-то вам не нравится и прочее, не бойтесь. Реально, жизнь одна, как говорил классик, кайфуйте».

Риту стоит похвалить за то, что, в отличие от своих медийных коллег, она умеет вовремя остановиться. Но, возможно, дело и в том, что еще одна ее попытка улучшить внешность успехом не увенчалась. Певица захотела изменить форму губ, но вместо исправленной асимметрии получила «вареники» и кучу хейта от подписчиков. В итоге пришлось практически сразу избавиться от филлеров и оставить пока мечту о пухлых губах. Но главное — нос теперь идеальный.

* Запрещен в РФ.

Рита Дакота Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) / @ritadakota
Автор статьи