logo
menulogo

Психолог Марк Бартон перечислил 8 фраз, которые говорят о заинтересованности мужчины

Марк Бартон
Фото: Telegram-канал Марка Бартона
Марк Бартон Фото: Telegram-канал Марка Бартона

Продолжаем разбираться в любовных хитростях вместе с гуру отношений Марком Бартоном. Наверняка мы не ошибемся, если скажем, что каждая девушка хочет чувствовать себя нужной и интересной своему партнеру. Неважно, наслаждаетесь ли вы конфетно-букетным периодом или уже прошли вместе огонь, воду и медные трубы — осознавать свою значимость для мужчины важно всегда. Оказывается, определить, действительно ли вы ценны и необходимы партнеру, можно без долгих душещипательных бесед, достаточно всего лишь обратить внимание на то, какие фразы мужчина говорит в беседе с вами. По словам Бартона, перечисленные им высказывания не стоит дословно переносить на свою жизнь, важно понять, есть ли указанный смысл в словах мужчины.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, сверяемся! «Это напомнило мне о тебе» — первая фраза, которая, по мнению психолога, говорит о неподдельном интересе партнера и его внимании к вашим словам. Далее: «Как дела на работе?», «Ты точно не замерзнешь? Одевайся теплее» — высказывания с подобным смыслом также свидетельствуют о неравнодушии мужчины к вам и вашим делам. «Мне все равно на твоих бывших» — фраза, которая, по словам Бартона, хоть и выглядит примитивно, на самом деле показывает, что мужчина не пытается самоутвердиться за счет ваших прошлых отношений.

Пятая фраза: «Давай я помогу, возьму это на себя» — психолог отмечает, что именно такие слова говорят об ответсвенности мужчины и неравнодушии к вашим проблемам. «Мы с тобой», «Мы вместе» — подобные выражения значимы, так как они показывают, что мужчина не отделяет вас от себя. Фраза «Тебя что-то беспокоит?» демонстрирует, что партнер интересуется вами не только когда вы в хорошем настроении, но и когда вы испытываете переживания. И, наконец, психолог отмечает выражение «Я был не прав» — оно показывает готовность мужчины к диалогу и отсутсвие у него стремления доминировать.

corner
cover
8 признаков, что ваш партнер несчастен в отношениях
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи