logo
menulogo

Рита Дакота вышла замуж во второй раз: эксклюзивные кадры Super

Рита Дакота
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Риты Дакоты
Рита Дакота Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Риты Дакоты

На днях Рита Дакота сообщила, что планирует скорую свадьбу. Сказано — сделано. Сегодня певица вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал бойфренд Федор Белогай. Super своими глазами увидел, как связанные узами брака и счастливые Рита и Федор выходили из МФЦ рядом с домом Дакоты. Жених и невеста решили отказаться от пышного праздника, поэтому приехали на роспись на самокатах (как и было анонсировано) и не в традиционных нарядах жениха и невесты. Но без фаты не обошлось. Зацените:

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота вышла замуж во второй раз Видео: Super

«Вместо этого мы просто приедем на самокатах в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на пять человек для родителей», — рассказывала Рита в своем Telegram-канале на днях. Деньги, которые влюбленные отложили на свадьбу, пойдут на доброе дело: молодожены сделают ремонт в детском доме в Подмосковье. «Да, может быть, это не по канонам шоу-бизнеса — вот так, без пышной свадьбы и "инфоповода", зато максимально душевно и по-нашему», — отметила артистка.

Фанаты Риты Дакоты, которых она ласково называет киты, ждали жениха и невесту у здания МФЦ с шарами и плакатами, чтобы первыми поздравить любимую артистку. Поздравляем и мы! Совет да любовь.

Фанаты Риты Дакоты Видео: Super

Напомним, что это второй брак Риты Дакоты. В 2018 году певица развелась с Владом Соколовским, с которым сейчас, после долгого конфликта, в прекрасных отношениях. У Влада и Риты есть общая дочь Мия.

Автор статьи