logo
menulogo

Super застал Дину Саеву в компании нового ухажера: эксклюзивное видео

Дина Саева
Фото: коллаж Super
Дина Саева Фото: коллаж Super

Мы с трудом успеваем следить за перемещениями Дины Саевой: тиктокерша давно проживает в Дубае, при этом Россию посещает на регулярной основе. Правда, крайне редко афиширует это в социальных сетях. Так, вчера Super встретил Саеву на вечеринке в Москве в честь дня рождения блогера-миллионника Димы Гордея. И не одну, а в компании известного в звездной тусовке Никиты Ефремова — реселлера, который славится продажей лимитированных кроссовок.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспонденты Super заметили, что Никита и Дина вместе приехали на вечеринку, долго задерживаться не стали и уже спустя час также вместе уехали. Утверждать, что ребят связывают романтические отношения, пока не беремся, однако заметим, что весь вечер они не отходили друг от друга. Только взгляните, как мило Никита поддерживает спутницу под руку на лестнице и дает свою кофту, чтобы та не замерзла в трендовом «голом платье».

Дина Саева проводит вечер в компании Никиты Ефремова Видео: Super
РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не путаем спутника Дины с актером Никитой Ефремовым: речь про 24-летнего реселлера брендовых кроссовок. Однако спутник Дины может похвастаться дружбой со всем шоу-бизнесом и большим спросом на товар среди звезд. Единственной подружкой Никита в своих соцсетях называет Юлю Гаврилину, так что, возможно, с Диной его связывает вовсе не дружба.

Что же, Никиту на роль потенциального жениха Дины Саевой мы одобряем. Последний раз мы ловили Дину за отношениями с братом Элджея Данилом в 2021 году. Счастье их длилось недолго — почти год назад тиктокерша подтвердила, что сейчас ее сердце свободно. Что бы ни происходило между Никитой и Диной, желаем им счастья!

Никита Ефремов и Юля Гаврилина
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Никита Ефремов и Юля Гаврилина Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Никита Ефремов, Даня Милохин и Моргенштерн (признан иноагентом в РФ)
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Никита Ефремов, Даня Милохин и Моргенштерн (признан иноагентом в РФ) Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Никита Ефремов
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Никита Ефремов Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Никита Ефремов
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Никита Ефремов Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Автор статьи