logo
menulogo

21-летнего Егора Шипа увезли со звездной вечеринки в неадекватном состоянии: шокирующие видео Super

Егор Шип
Фото: коллаж Super
Егор Шип Фото: коллаж Super

Мастодонты шоу-бизнеса, наученные горьким опытом, знают, что на светских тусовках лучше держать себя в руках. С молодым и горячим 21-летним Егором Шипом пока никто из старших коллег этой мудростью, судя по всему, не делился. Вчера артист Black Star заглянул на день рождения Димы Гордея, но в итоге покинул его слишком рано и не по собственному желанию.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выходки Егора Шипа попали в объективы корреспондентов Super. На наших глазах исполнитель сперва что-то не поделил с одним из гостей (предположительно это отец самого Шипа) и начал эмоционально выяснять отношения так, что парня пришлось держать не только имениннику, но и охране. Сам Егор с трудом держался на ногах и разговаривал.

Несколько раз мужчина, похожий на охранника уже самого Шипа, пытался вывести его из заведения, однако юный блэкстаровец не был готов заканчивать вечеринку и с криками возвращался в ресторан. Вероятно, в эти моменты в голове у Егора играли строчки из песни Скриптонита: «Не забирай меня с пати». В итоге охранник одержал победу и смог увезти парня спать. Надеемся, что с Егором все хорошо, а минувший вечер он просто не помнит.

Егор Шип на дне рождения Димы Гордея Видео: Super
Автор статьи