logo
menulogo

Ксения Бородина показала, как выглядит без фильтров и макияжа

Ксения Бородина
Фото: Инстаграм* @borodylia
Ксения Бородина Фото: Инстаграм* @borodylia

Телеведущая нечасто радует нас фото и видео без макияжа и фильтров. Скорее наоборот, все чаще подписчики критикуют Ксению за злоупотребление фейстюном в постах и сторис. Мол, такой обаятельной и привлекательной это совсем ни к чему. На все претензии у девушки есть простой ответ, которым она не так давно поделилась с фолловерами.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но любое правило имеет свои исключения — вот и ведущая «Дома-2» на время дала маскам и фильтрам (а заодно и кистям визажиста) отдохнуть. Ксения опубликовала честные видео со своей крестницей Аней — маленькой дочкой Ольги Орловой. Похоже, в атмосфере дружеских посиделок девушка полностью расслабилась и решилась показаться подписчикам без диджитальных и любых других бьюти-ухищрений. Что ж, можно баловать нас и чаще: выглядит 40-летняя телезвезда просто прекрасно!

Ксения Бородина с маленькой Аней Видео: Инстаграм* @borodylia

К слову, возлюбленный Ксении, о котором она недавно рассказала, как всегда, в кадр не попал. Ну что ж, будем приглядываться и дальше.

Ксения с Ольгой Орловой и Натальей Варвиной Видео: Инстаграм* @borodylia
corner
cover
Предполагаемого парня Ксении Бородиной обвиняют в многомиллионном мошенничестве: эксклюзив Super с заявлениями Курбана Омарова и потерпевших
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи