logo
menulogo

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса рассказала о том, как на нее повлиял «шокирующий» роман матери с Эштоном Катчером

Деми Мур и Эштон Катчер
Фото: Getty Images
Деми Мур и Эштон Катчер Фото: Getty Images

Восьмилетний брак актеров был хоть и долгим, но не сказать что счастливым. После их расставания в 2013 году Деми Мур выпустила мемуары, в которых откровенно рассказала о многочисленных изменах Эштона Катчера и заявила, что ради него согласилась на групповой секс. Тогда актриса уже воспитывала трех дочерей от Брюса Уиллиса — разумеется, боль матери заметно сказалась и на них: 29-летняя Таллула на премьере реалити-шоу «Звезды на Марсе» вспомнила те непростые для их семьи времена.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эштон Катчер, Брюс Уиллис, Деми Мур с дочерьми
Фото: Getty Images
Эштон Катчер, Брюс Уиллис, Деми Мур с дочерьми Фото: Getty Images

Наследница звездных родителей призналась, что остро ощущала их известность, еще будучи ребенком. Когда мама крутила роман с мужчиной младше ее на 15 лет, еще и знаменитым, девочка-подросток просто не выдерживала. Развод родителей, шумиха в СМИ — все это заметно сказывалось на состоянии маленькой Таллулы. «Это был момент, когда произошло очень много всего. Я погрузилась в себя, у меня внутри разгорелся настоящий пожар. Это было очень тяжело, и я все еще с этим разбираюсь», — обобщенно обозначила она.

Эштон Катчер, Деми Мур и Брюс Уиллис
Фото: Getty Images
Эштон Катчер, Деми Мур и Брюс Уиллис Фото: Getty Images

Но сейчас девушка понимает, что, несмотря на то что брак Деми и Эштона был для нее — и чего уж там, для всего мира — «шокирующим», у этого опыта есть и хорошие последствия. «Теперь я люблю себя и свою семью», — отметила Таллула.

Сейчас девушке тоже приходится непросто. Ее отец, Брюс Уиллис, неизлечимо болен. Таллула, ее сестры, мама и мачеха стараются проводить как можно больше времени с ним. Недавно по Сети даже пополз слух, что бывшая жена обладателя «Золотого глобуса» — Деми Мур — переехала к нынешней семье Уиллиса.

Автор статьи