logo
menulogo

Айза-Лилуна Ай резко осудила пьяное поведение певицы Славы

Айза-Лилуна Ай 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @aizalovesam
Айза-Лилуна Ай Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @aizalovesam

Айза-Лилуна Ай нарушила клятвенное обещание и выступила с критикой в сторис в запрещенной сети. Да еще как! Кажется, назревает очередной скандал. В общем, никогда такого не было и вот опять. «Я дала себе клятвенное обещание не трогать людей, больше ни про кого ничего не говорить плохого, но я не могу молчать по поводу того, что говорит певица Слава», — осторожно начала свою речь экс-супруга Гуфа. Ее до глубины души задели громкие заявления артистки в минувший уикенд, когда она лихо прошлась по коллегам из шоу-бизнеса в своих нецензурных сторис после пары-тройки бокалов спиртного.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выходить бухой в эфир и просто стопятиэтажным матом покрывать людей, которые, по идее, ничего плохого не сделали, разве это нормально? В принципе, она могла все то же самое сказать трезвая в хорошем виде, чтобы вызвать доверие, или хотя бы уменьшить количество мата, хотя бы через три слова, а не через каждое... Может, так было бы лучше? Может быть, так лучше донеслась бы информация?.. Ощущение, что, действительно, в нашей стране 80% быдла, и это быдло в этом быдлячестве чувствует себя комфортно», — заявила Айза.

Блогер и бизнесвумен подчеркивает, что ее очень беспокоит, что у Славы такая огромная поддержка в обществе.

quotes
«Мне вот, честно, даже все равно, что там говорит певица Слава, потому что у человека действительно есть проблемы со здоровьем. Алкоголизм — это болезнь, и я надеюсь, верю, что Бог приведет Настю (Слава — вроде бы Настя...) к выздоровлению, и она начнет по-другому думать. И эти зашкаливающие эмоции раздраженной от алкоголя психики перестанут ее одолевать. Меня другое беспокоит. Слава одна, но есть тысячи людей, которые поддакивают ей, и считают, что это норм. Ребят, это не норм. Если вы хотите донести свою мысль, делайте это грамотно, красиво, в трезвом виде. Что вообще делать с этими оскотинившимися людьми, которые так яро ненавидят друг друга, желают другим смерти и неудач? Почему нельзя в такой ситуации, как сейчас, наоборот, желать добра и мира? Как говорится, не суди, да не судим будешь; мне очень жаль, что я заговорила на эту тему, но еще больше мне жаль, что вы ведетесь на эти провокации »
Айза-Лилуна Ай, Блогер, бизнесвумен
quotes

Тему алкогольной зависимости в обществе Айза подняла отдельно. «Почему, если бухой вышел в эфир, это ок? От алкоголя умирает очень много людей. Не выходите в общественное пространство бухими. У меня два сына, я не хочу, чтобы они пили. Но если они посмотрят, что какая-то тетя Слава бухает и ее все поддерживают, тогда они начнут думать, что бухать — это круто. Я против пропаганды алкоголя. Кому писать? Мизулиной?» — рассуждает Айза-Лилуна Ай.

Мы не знаем, кому писать. Мы пишем новости и, как всегда, даем возможность высказаться всем сторонам конфликта. Анастасия, похоже, сейчас ваш выход.

Автор статьи