logo
menulogo

Соколовский о секрете теплых отношений с Дакотой, а Бледанс — о прощении измены: как прошла премия Family Awards

Влад Соколовский
Фото: пресс-служба
Влад Соколовский Фото: пресс-служба

Премии, чествующие артистов за карьерные заслуги, — это, конечно, хорошо. Но вот от мероприятий, на которых отмечают самые гармоничные семейные союзы, веет особой теплотой. Вчера Super побывал на ежегодной премии Family Awards 2023 в ресторане GRAND Урюк Start, где награждали звезд, несущих в массы семейные ценности.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победителями в одной из номинаций стали Влад Соколовский и его супруга Ангелина. Сейчас вокруг певца много шума: на днях стало известно, что артист снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь». Влад говорил, что пробовался на две роли — главную и роль Энгина (Олег в нашей версии), однако второй персонаж оказался ему ближе. На премии Соколовский признался Super, что уже начал готовиться к съемкам: посмотрел аж две серии (в оригинальной версии сериала их 161).

Также Влад раскрыл секрет теплых отношений с бывшей женой Ритой Дакотой. Певец объяснил, что то, что сейчас им удается гармонично общаться семьями, — результат большой работы. Но так, по признанию артиста, было далеко не всегда.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«Было и больно, и обидно, мы все это проходили. Важно просто понять, хочешь ли ты жить в этом или готов работать над собой, что-то менять. Других людей не поменяешь, но, изменившись самому, можно избавиться от боли, открыть свое сердце. Сейчас мы видим определенный результат; и для меня это ценно, для Риты это ценно, мы за это держимся и стараемся укреплять. Много людей до сих пор пытаются спекулировать на этой истории, не имея никакого отношения ни к нашей семье, ни к нашей дружбе»
Влад Соколовский, В интервью Super
quotes
Влад Соколовский об общении с бывшей женой Ритой Дакотой Видео: Super
РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну из статуэток вчера получила Эвелина Бледанс. Вместе с актрисой на мероприятие приехал ее сын Семен. Эвелина поведала Super, что мальчик — тот еще артист и обожает проводить время на сцене: не только вовсю выступает в главных ролях в спектаклях, но и ездит на гастроли. По ее словам, благодаря актерской игре Семен учится преодолевать страх громких звуков, яркого света и больших площадок.

Эвелина Бледанс
Фото: пресс-служба
Эвелина Бледанс Фото: пресс-служба

Порассуждали мы с Эвелиной и на вечную тему измен. Актриса заявила Super, что измену простить можно, если любовь в паре все еще жива, а провинившийся партнер искренне раскаивается. Вот такая семейная мудрость!

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«С одной стороны, если ты любишь, то все прощаешь. С другой стороны, если человек один раз сбился с пути, то очень много шансов, что он повторит свой поступок. Но бывают разные обстоятельства. Если человек искренне в этом раскаивается и если любовь между людьми по-прежнему есть, можно простить и жить дальше »
Эвелина Бледанс, В интервью Super
quotes
Эвелина Бледанс про измены Видео: Super

Гостями и номинантами премии также стали: Ирина Дубцова, Галина Боб, Алика Смехова, Елена Борщева, Доминик Джокер, Женя Малахова, Анастасия Макеева, Мария Вебер, Ирина Йовович и другие.

Партнерами мероприятия выступили: отель на Мальдивах The Standart, курорт Al Habtoor Polo Resort, санаторий «Арника» в Кисловодске, ювелирный бренд CAPPULO, ароматы UPARFUME и ювелирная фабрика АLIKOR PREMIUM.

Алика Смехова
Фото: пресс-служба
Алика Смехова Фото: пресс-служба
Галина Боб
Фото: пресс-служба
Галина Боб Фото: пресс-служба
Доминик Джокер с женой
Фото: пресс-служба
Доминик Джокер с женой Фото: пресс-служба
Ирина Дубцова
Фото: пресс-служба
Ирина Дубцова Фото: пресс-служба
Анастасия Макеева с супругом
Фото: пресс-служба
Анастасия Макеева с супругом Фото: пресс-служба
Анна Невская и Дмитрий Клепацкий
Фото: пресс-служба
Анна Невская и Дмитрий Клепацкий Фото: пресс-служба
Елена Борщева и Валерий Юшкевич
Фото: пресс-служба
Елена Борщева и Валерий Юшкевич Фото: пресс-служба
Ирина Йовович
Фото: пресс-служба
Ирина Йовович Фото: пресс-служба
Автор статьи