logo
menulogo

Ханна, Виктория Боня, ST и другие звезды поздравляют читателей Super с Новым годом: видео

Коллаж Super
Коллаж Super

Все мы в душе дети, и наши звезды не исключение. Super решил собрать знаменитостей, которые в этом году хорошо себя вели, и дать им возможность написать письмо Деду Морозу.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но перед тем как обратиться к волшебнику, селебрити рассказали, как прошел их 2023 год. Так, Ханна поделилась, что главным достижением уходящего года считает рождение второй дочки Камиллы. Грядет пополнение и в семье рэпера ST: артист признался, что в 2024-м у него тоже родится вторая дочь.

Виктория Боня в новом году планирует вкладываться в себя. В письме Деду Морозу телеведущая отметила, что больше всего средств в 2023-м (30 миллионов рублей) потратила на свое лицо. Вика — хорошая девочка, поэтому не забывала баловать и других: недавно она раздарила свои дорогущие шубы подписчицам.

Все наши звезды в этом году много трудились и мало отдыхали, однако вывод из этого сделали неочевидный — решили работать еще больше, чтобы радовать поклонников. А вот что рэпер ST, Виктория Боня, Ханна, Helen Yes, Наташа Гасанханова и ведущие шоу «Женский Форум» Ольга Парфенюк и Наталья Борисова попросили у Деда Мороза и пожелали читателям Super, ищите в нашем новогоднем ролике!

Автор статьи