logo
menulogo

«Я решаю»: новый проект Super об осознанном выборе и влиянии важных решений на жизнь

Колллаж Super
Колллаж Super

«Я решаю» — видеопроект в формате подкастов, посвященный важной теме осознанного действия и продуманного выбора через позицию решения, понимания собственного «Я», своих предпочтений. Цель проекта — показать, что не стоит избегать сложных решений и бояться делать выбор, так как это напрямую влияет на личность человека и всю его жизнь.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я решаю» — это серия из трех видео, герои которых — женщины-эксперты из разных сфер, медиаинфлюенсеры, знаменитости. Это многодетные мамы Наталья Городиская и Анна Цуркань, вернувшиеся из эмиграции Мария Смирнова, Наталья Корнева и Анастасия Приказчикова, а также создательницы отечественных брендов Ольга Емельянова и Мария Севастьянова.

В определенный момент жизни каждая из них приняла важное решение, встала перед серьезным выбором и рискнула изменить все. Решения касаются разных сфер: стать мамой нескольких детей, развивать и транслировать «русскость» в бизнесе, вернуться в Россию после длительного проживания за границей.

Эти и другие вопросы когда-то разделили жизни героев на до и после. Теперь они готовы поделиться личным опытом, обменяться мыслями и рассуждениями. Каждый выпуск — это принятое решение в конкретной сфере, а также обсуждение сопровождающих его страхов, эмоций, трудностей и последствий сделанного выбора. Через личные истории герои проекта осветили вопросы принятия и понимания собственного «Я», своих желаний, а также подчеркнули, как важно не бояться делать осознанный выбор, не избегать серьезных решений, способных изменить жизнь.

Все три выпуска уже вышли, и их можно посмотреть ниже.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Автор статьи