logo
menulogo

Анастасия Костенко, попавшая в больницу несколько дней назад, рассказала, что с ней происходило: «Стресс, наркоз, снова стресс»

Анастасия Костенко. Фото: Инстаграм* @kostenko.94
Анастасия Костенко. Фото: Инстаграм* @kostenko.94

В конце прошлой недели родившую месяц назад четвертого ребенка Анастасию Костенко госпитализировали. Об этом сообщала сама кормящая мама, опубликовав кадры из больницы, на которых она с младенцем на руках лежит под капельницей. Какие именно проблемы со здоровьем у нее возникли, жена Дмитрия Тарасова не уточнила, а лишь дала понять, что «наказана за то, что не берегла себя». Спустя четыре дня после тревожных сторис из госпиталя Анастасия вновь вышла на связь с подписчиками, но уже из дома и рассказала, что с ней происходило последние несколько дней.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Второй день как я дома. Я перенесла жуткий стресс, наркоз, снова стресс и вот заканчиваю антибиотики — и все это не прошло даром. Как итог, у меня шелушится кожа, местами слезает как после солнечного ожога, сыпь на подбородке», — сообщила многодетная мама в личном Telegram-канале. Однако что именно привело к этим печальным последствиям, Анастасия так и не уточнила.

Больше всего супругу Дмитрия Тарасова расстраивает тот факт, что на фоне возникших проблем со здоровьем у нее резко сократилась лактация. «Третий день с ней борюсь, больше прикладываю, выдавливаю, сцеживаю и пока не вижу результата. Приливы наступают не сразу. Эти дни старалась не читать новости, но не могла. А еще, как всегда, я почувствовала, что произойдет неладное. Мне дали знак, и я вообще думала, что сойду с ума. Стараюсь не заходить в соцсети, не читать комментарии, директ (только раздел, где могут написать близкие). Очень хочу немного покормить малыша», — с грустью поделилась Анастасия Костенко.

Подписчицы сочувствуют модели и делятся своим опытом грудного вскармливания. А еще советуют Анастасии пока вообще не читать новостные ленты, иначе стресс усилится и тогда, мол, молоко и вовсе пропадет.

Фото: Инстаграм* @kostenko.94
Фото: Инстаграм* @kostenko.94

Шлем Анастасии Костенко лучи поддержки!

Автор статьи