logo
menulogo

Звезда «Клона» Мурило Бенисио показал подросшего сына от Джованны Антонелли: редкое фото

Мурило Бенисио и Джованна Антонелли. Фото: Getty Images
Мурило Бенисио и Джованна Антонелли. Фото: Getty Images

После окончания теленовеллы страсти между экранными Лукасом и Жади продолжились в реальной жизни. Джованна Антонелли и Мурило Бенисио не смогли расстаться после длительных съемок и объявили о своих отношениях, чему фанаты «Клона» были несказанно рады. В 2005 году у пары родился сын Пьетро — редкое фото с ним накануне показал Мурило в запрещенной соцсети. «Рабочий день с сыном» — подписал кадр актер.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мурило Бенисио с сыном Пьетро. Фото: Инстаграм* @murilobeniciooficial
Мурило Бенисио с сыном Пьетро. Фото: Инстаграм* @murilobeniciooficial

Парень, кстати, пошел по стопам родителей — в шоу-бизнес — и нашел себя на музыкальном поприще. 18-летний Пьетро пишет биты, а еще подрабатывает моделью. А потому неудивительно, что наследника вместе с его знаменитым отцом пригласили принять участие в рекламной фотосессии.

Поклонники отметили, что мальчик за последние несколько лет возмужал и, судя по снимку, выше своего отца. Тем не менее Мурило, пишут фанаты в комментариях, для своих 52 лет выглядит отлично, если не экспериментирует с внешностью. А вот фотографии мамы Пьетро, Джованны, всегда вызывают восторг — актриса ради этого делает многое.

corner
cover
Как сегодня выглядят и чем занимаются актеры сериала «Клон»
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи