logo
menulogo

Мама Тимати призналась, чего никогда не скажет своей 10-летней внучке Алисе

Тимати с дочерью Алисой. Фото: Инстаграм* @timatiofficial
Тимати с дочерью Алисой. Фото: Инстаграм* @timatiofficial

Самая мудрая звездная мама и бабушка Симона Юнусова уже давно собрала собственную аудиторию поклонников. Они, может, творчеством Тимати интересуются мало, зато за советами к его маме прибегают часто, а заодно расспрашивают ее о методах воспитания сыновей и внуков. Симона Яковлевна и сама нередко поднимает важные для себя и ее аудитории темы. К примеру, сегодня она заговорила о выборе профессии ребенком и призналась, чего никогда не скажет 10-летней внучке Алисе, пока та будет пробовать себя на каком-либо поприще.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона Яковлевна раскрыла, что на собственном опыте убедилась, почему не стоит запрещать ребенку пробовать себя в чем-то. Поэтому сейчас, когда дочь Тимати и Алены Шишковой под наблюдением бабушки увлекается чем-то — балетом или актерским мастерством, та всячески поддерживает ее, а не наоборот. Мама рэпера также вспомнила, что однажды ей и самой сказали слова, не позволившие исполнить ее мечту, и именно их она никогда не повторит в разговоре с Алисой.

quotes
«Я мечтала о театре... Но и тут папа, видимо, боявшийся моего поражения, сказал: "Не трать время зря, мне кажется, ты недотягиваешь…" В результате я всё равно окончила творческий вуз, но не тот, о котором мечтала. Работала с детьми, а потом, когда родилась внучка и я заметила в ней творческий потенциал, с головой ушла в этот проект! Когда Алиса сказала, что хочет стать балериной, мне было ясно, что это не её история, но я всеми силами поддерживала до тех пор, пока Алиса сама не почувствовала, что не может быть лучшей в этой сфере деятельности. Сейчас новая мечта — актриса. Я объясняю, какая это зависимая профессия, как много всего должно сложиться, рассказываю о конкуренции, но… я никогда не скажу тех опасных слов, которые не дали мне взлететь…»
Мама Тимати Симона Яковлевна в Инстаграме*
quotes

Кстати, несмотря на то что мудрости Симоне Юнусовой не занимать, и на нее хейтеры находятся. Причем критикуют женщину порой даже по части воспитания внучки. Что об этом думает сама звездная бабушка, читайте здесь.

*Запрещен в РФ.

Автор статьи