logo
menulogo

Инсайдер сообщил, что принц Уильям впал в депрессию из-за рака Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: Getty Images
Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: Getty Images

Новость об онкологии Кейт Миддлтон стала шоком не только для ее поклонников, которые на протяжении целого месяца гадали, куда пропала принцесса. Близкие, узнавшие о ее заболевании куда раньше публики, прессы и родственников, к которым у королевской четы совсем нет доверия (речь о Меган Маркл и принце Гарри), оказались «отчаянно подавленными» от таких вестей.

Прежде стало известно, что родители Кейт Миддлтон, несмотря на то что всеми силами поддерживают дочь, очень расстроены диагностированным у нее раком. А теперь появилась информация о реакции принца Уильяма на выявленное у супруги заболевание. По словам инсайдера, старший сын Карла III едва ли не впал в депрессию из-за этого. «Уильям чувствует себя беспомощным и напуганным и просит других членов семьи заменить его, чтобы он мог чаще бывать дома. Это непростой вопрос, поскольку ресурсы королевской семьи в последнее время истощены», — цитирует источника US Weekly.

Осложняется все тем, что в последние пару месяцев на Уильяма действительно многое свалилось: дела Карла, временно оставившего королевские обязанности из-за онкологии, пришлось разделить между ним и королевой Камиллой. При этом как можно больше времени принцу нужно проводить дома, занимаясь женой и детьми. А чего стоят эти бесчисленные разговоры об их с Гарри возможном примирении!

Автор статьи