logo
menulogo

Слава сравнила себя с Никитой Кологривым и раскаялась за «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @nastya_slava
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @nastya_slava

Певица Слава в отпуске. В конце прошлой недели из Африки она перебралась в ОАЭ. И теперь под жарким дубайским солнцем... переживает за судьбу Никиты Кологривого. Артистка сокрушается, что звезда «Слова пацана», сегодня вышедший из-под ареста после пьяного дебоша, не появится в фильме про Владимира Жириновского. Ведь кому, как не ему, мол, играть легендарного политика?

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень жалко, что Никита Кологривый не сможет сыграть Жириновского. Очень круто он бы его сыграл. Он, конечно, актер от бога», — говорит Слава. Она уверена, что актер зазвездился, но это ему стоит простить. «Парень словил звездную болезнь. Это, конечно, такая тяжелая штука. Я думаю, что ему стыдно за те поступки и слова, которые он говорил. Но в наш век Интернета много чего не вернешь», — сожалеет звезда.

quotes
«Просто хочу посочувствовать, потому что сама была в этой шкуре. Но не из-за звездной болезни. А из-за истории после пластических операций, когда мне было максимально тяжело и приходилось снимать стресс алкоголем, и сейчас все эти видео остались в Интернете. Ну за то, что я говорила, мне не стыдно. А за то, в каком виде я это делала, мне больно и стыдно. Но все равно это останется навсегда. Но думаю, что Никитка на самом деле человек хороший, просто немножко запутался, потому что звездная болезнь, как алкоголизм, тоже болезнь. Но она проходит, а вот эти видео мерзкие остаются. Слушайте, у нас кого только не прощают. Я думаю, что надо простить человека, дать ему шанс»
Слава, певица
quotes
Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) @nastya_slava

«Сейчас время злое. Мне кажется, надо прощать, прощать, прощать... Может, ему и не нужно наше прощение, но мне бы хотелось, чтобы он сыграл эту роль», — добавила певица. Спешим обнадежить Славу и сообщить, что вчера режиссер того самого проекта о Владимире Жириновском опровергнул новость о лишении Никиты Кологривого главной роли. Так, Александр Баранов заявил R, что актера рассматривают в качестве кандидата на главную роль, но кастинг еще даже не проводили. «Главное — как он играет. Если он придет на кастинг, узнаем, стоит ли его брать», — сказал Баранов. Ну а инцидент с Кологривым режиссер лаконично прокомментировал: «С кем не бывает».

Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) @nastya_slava
Автор статьи