logo
menulogo

Бьянка Ценсори в точности скопировала наряд Ким Кардашьян: фанаты уверены, что это дело рук Канье Уэста

Бьянка Ценсори / Канье Уэст / Ким Кардашьян. Фото: Getty Images
Бьянка Ценсори / Канье Уэст / Ким Кардашьян. Фото: Getty Images

Когда Канье Уэст только-только закрутил роман с Бьянкой Ценсори, общественность была уверена: с Ким Кардашьян модель точно не подружится. Как бы не так! Двух возлюбленных рэпера — бывшую и нынешнюю — даже видели вместе на его концерте. Тем не менее в Сеть продолжает попадать информация о том, что Канье хочет позлить бывшую жену, в том числе «раздевая» Бьянку на публике.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со временем понять отношения двух женщин музыканта становится сложнее. Хотя бы потому, что после всех разговоров о дружбе Бьянки и Ким модель вышла в свет в точно таком же наряде. Прошлым вечером папарацци подловили модель с мужем на вечеринке в честь дня рождения коллеги музыканта. Она была одета в белое мини с экстремальным декольте — подозрительно похожее на то, что Ким надевала в марте 2014-го, через несколько месяцев после свадьбы с Канье.

Канье Уэст и Бьянка Ценсори. Фото: BackGrid
Канье Уэст и Бьянка Ценсори. Фото: BackGrid
Ким Кардашьян в 2014 году. Фото: Getty Images
Ким Кардашьян в 2014 году. Фото: Getty Images

Расценивать жест Бьянки как вдохновение или копирование — решать, конечно, преданным поклонникам селебрити. А вот что это на самом деле, остается только догадываться. Но предлагаем не забывать: инсайдер говорил, что Канье планирует запуск собственного бренда белья (назло Ким), а Бьянку использует, чтобы протестировать реакцию публики.

В последнее время, кстати, в Сеть стали просачиваться факты о модели до ее замужества — не значит ли это, что Бьянка пошла против требований супруга, которые он выкатил ей перед свадьбой?

Автор статьи