logo
menulogo

В Подмосковье объявился маньяк, обливающий жертв кислотой

Фото: freepik
Фото: freepik

Жительницам подмосковного Монино стоит быть крайне осторожными на улицах. Telegram-канал SHOT сообщает, что там объявился так называемый кислотный маньяк. Некий мужчина внезапно нападает на женщин и девушек, обливая их неизвестными химикатами. За последние два дня уже три нападения.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет SHOT, из-за риска встретить сумасшедшего «химика» жители улиц Комсомольской, Южной и Московской поодиночке теперь не гуляют. Пострадавшая Анастасия рассказала SHOT, что пережила настоящий ужас, когда незнакомец молча, без угроз и причин плеснул ей чем-то очень едким в лицо. Девушку с ожогами лица и глаз отправили в больницу Балашихи.

Еще одна жертва — 16-летняя Татьяна. Когда юная жительница Монино возвращалась домой, к ней сзади подкрался мужчина и вылил на нее какую-то жидкость. Девушка почувствовала острую боль и уже дома поняла, что это кислота. Химикаты прожгли одежду и травмировали ногу.

Видео: SHOT

По Монино уже прокатилась волна возмущения и страха: жители района возмущены безнаказанностью кислотного маньяка и требуют покарать его. Сообщается, что правоохранительные органы ищут неадеквата и проводят экспертизу химикатов.

Фото: SHOT
Фото: SHOT
Фото: SHOT
Фото: SHOT

Будьте бдительны! Берегите себя.

Автор статьи