logo
menulogo

Дэвид Бекхэм выложил фото с 12-летней дочерью Харпер и спровоцировал шквал хейта: в чем дело?

Дэвид Бекхэм. Фото: Getty Images
Дэвид Бекхэм. Фото: Getty Images

Бекхэмы, конечно, чудная (ударение на второй слог) семейка. Недавно Виктория шокировала общественность на редкость пошлой шуткой про Дэвида. А теперь настал черед футболиста щекотать нервишки юзерам.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне спортсмен разместил в Инстаграме* фото, на котором запечатлен вместе с 12-летней дочерью Харпер на свадьбе своего приятеля. «Моя малышка растет! Мальчики, готовьтесь», — подписал снимок гордый папа.

Дэвид и Харпер Бекхэм. Фото: Инстаграм* @davidbeckham
Дэвид и Харпер Бекхэм. Фото: Инстаграм* @davidbeckham

Эта, на первый взгляд, невинная публикация подействовала на пользователей Сети как красная тряпка. «Мальчики, готовьтесь? Сразу понятно, какие у них планы на будущее дочки», «Мне казалось, такие шутки — как и сексуализацию детей — мы оставили в прошлом!», «12-летняя девочка в платье-бюстье. С самого рождения ее выставляют напоказ», «Прекратите без конца ее фотографировать — лучше дайте ей хорошее образование, которое вы не потрудились обеспечить сыновьям», — возмутились читатели Daily Mail.

Кроме того, многих покоробило то, что на фото 12-летняя девочка сидит у папы на коленях. Критики сразу вспомнили про другие «слишком интимные» моменты отношений с дочкой, которые Дэвид выставляет напоказ. Например, в прошлом году спортсмен опубликовал видео, в котором Харпер целует его в губы, и спровоцировал бурную дискуссию в Сети.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Харпер и Дэвид в прошлогоднем видео. Скриншот: Инстаграм* @davidbeckham
Харпер и Дэвид в прошлогоднем видео. Скриншот: Инстаграм* @davidbeckham

Что ж, про публичные поцелуи мы ничего сказать не можем, а вот насчет того самого призыва мальчикам приготовиться у Дэвида есть оправдание. Если внимательно прочитать подпись к фото, станет понятно, что футболист обращается не к каким-то абстрактным ухажерам, а к старшим братьям Харпер. Спортсмен даже отметил аккаунты своих сыновей: 25-летнего Бруклина, 21-летнего Ромео и 19-летнего Круза. Мол, готовьтесь защищать сестру от назойливых поклонников. Что думаете, оправдываем многодетного отца или нет?

Ранее Дэвид показал, какой подарок преподнес Виктории в связи с ее переломом ноги.

* Запрещен в РФ.

Автор статьи