logo
menulogo

Алиана Устиненко показала неоднозначную реакцию возлюбленного на пол их будущего ребенка и вызвала споры среди подписчиков

Алиана Устиненко. Фото: Инстаграм* @aliana1001
Алиана Устиненко. Фото: Инстаграм* @aliana1001

Кажется, звезда «Дома-2» Алиана Устиненко вошла во вкус и теперь намеренно провоцирует фолловеров. Гендер-пати, которую она устроила на прошлой неделе, наделала много шума в Сети. Одни осудили экс-участницу телейстройки за праздник спустя несколько дней после смерти Либерж Кпадону, другие возмутились поведением ее бойфренда Маркуса.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина ни много ни мало не явился на гендер-пати, тем самым усугубив слухи о проблемах в отношениях пары. Алиана заверила подписчиков, что поводов для беспокойства нет, но некоторых было уже не оставить. И все бы ничего, но вчера Устиненко разместила в Инстаграме* видео, в котором Маркус якобы впервые узнает пол их будущего ребенка.

«Реакция Маркуса, которую вы так ждали, на вторую дочь. Папа у нас такой занятой, еле поймала его по видеосвязи. Так трогательно. Он был так рад. И мыыыы счастливы!» — написала под публикацией Устиненко. И это явно была ирония: в видео мужчина без особого энтузиазма встречает новость о том, что у них будет еще одна дочка, и заявляет, что пара «будет идти до победного», потому как ему «в любом случае нужен пацан, наследник, продолжитель рода».

Алиана Устиненко и Маркус. Видео: Инстаграм* @aliana1001

«Странный тип, и странная реакция на ребенка», «Такое чувство, что этому папаше ничего не нужно», «Да, Алиана "умеет" выбирать мужиков», «Это точно не любовь. Что хотите, но…», «Обидно стало за еще не родившуюся девочку», — осудили юзеры, на их взгляд, черствого избранника Устиненко.

При этом некоторые пользователи Сети решили, что звезда «Дома-2» таким образом подколола хейтеров: «Это же прикол», «Алиана специально вам это выкладывает. Как собакам кость. У них такой юмор, поймите». А вы как думаете, видео постановочное или в отношениях парочки все действительно так? Главное, конечно, чтобы молодые были счастливы...

* Запрещен в РФ.

Автор статьи