logo
menulogo

Поклонники пришли в восторг от редкого фото Зендеи и Тома Холланда: «По уши влюблены друг в друга»

Зендея и Том Холланд. Фото: Getty Images
Зендея и Том Холланд. Фото: Getty Images

Нечасто нам удается увидеть вместе Зендею и Тома Холланда. Парочка умело скрывает свои отношения и редко попадается на глаза папарацци. А когда им все-таки удается подстеречь этих двоих, Том в отличие от своей харизматичной подруги выглядит достаточно скованным — а то и вовсе вызывает критику своим неджентльменским поведением.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот фоторепортерам наконец удалось запечатлеть влюбленных, когда оба были в отличном настроении. Папарацци подкараулили голубков в Лондоне, куда Зендея приехала в рамках промотура своего нового фильма «Претенденты». Парочку вместе с их другом засняли через стекло автомобиля. Как ни удивительно, звезды отреагировали на неожиданное вторжение с юмором — Холланд даже в шутку попытался отобрать камеру у фотографа.

Зендея, Том Холланд и их друг. Фото: splashnews.com
Зендея, Том Холланд и их друг. Фото: splashnews.com

Читатели Daily Mail оценили такое нетипичное для голливудских мегазвезд поведение и разразились восторженными комментариями. «Том и Зендея по уши влюблены друг в друга», «У Зендеи очаровательная улыбка. И у Тома тоже красивая. Мне нравится видеть их такими счастливыми!», «Нравятся они оба. Ни намека на высокомерие, и отношения кажутся такими искренними», «Я надеюсь, что эти двое будут счастливы и останутся вместе надолго», — пишут пользователи Сети.

Что ж, пусть так и будет! А слухи о расставании красивой пары останутся лишь выдумками досужих сплетников.

Автор статьи