logo
menulogo

Появились новые подробности службы мужа Елены Блиновской в зоне СВО

Елена Блиновская. Фото: Инстаграм* @elena_blinovskaya
Елена Блиновская. Фото: Инстаграм* @elena_blinovskaya

Вчера подтвердилась информация о том, что супруг Елены Блиновской действительно находится в зоне СВО. Появились и первые фото Алексея с фронта. Опубликовавший кадры Telegram-канал SHOT уточнил, что муж «королевы марафонов» в составе Донецкого корпуса занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стали известны новые подробности пребывания Алексея Блиновского в зоне СВО. Так, осведомленный источник сообщил РИА «Новости», что уехавший служить муж «королевы марафонов» намерен приезжать в Москву по расписанию и знакомиться с материалами уголовного дела.

Ранее отец Алексея Блиновского прокомментировал новость, что его сын ушел на СВО.

Напомним, сама Елена Блиновская сейчас находится в СИЗО, куда ее отправил Замоскворецкий суд 22 января. Меру пресечения «королеве марафонов» изменили из-за нарушений правил домашнего ареста. Новые проблемы возникли у Елены из-за новогодней вечеринки, на которой она общалась со свидетельницей по ее уголовному делу, что было запрещено. Вчера мы рассказывали о внешнем виде и основных занятиях «королевы марафонов» в следственном изоляторе.

* Запрещен в РФ.

Автор статьи