Александр Шепс ответил на обвинения Василисы Володиной в краже астрологического поста: видео Super
Александр Шепс ответил на обвинения Василисы Володиной в краже поста

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Александр Шепс прокомментировал конфликт с астрологом Василисой Володиной, которая ранее обвинила его в якобы копировании её публикации о Новолунии.
По словам Шепса, ситуация возникла из-за действий мошенников, а сам он не имеет отношения к спорному посту. На премьере сериала «Зовите Витю» экстрасенс заявил, что никогда не публиковал подобные материалы в социальных сетях и не ведет некоторые площадки, где могли появиться подозрительные записи.
«Это все было в открытом доступе. Я написал ей открытые комментарии, что меня нет ни в каком Facebook* (запрещен в РФ), что есть огромное количество мошенников. Астрологические посты я точно у себя в социальных сетях не размещаю», — объяснил Шепс.
Экстрасенс подчеркнул, что считает недопустимым присваивать чужие материалы и выдавать их за собственные.
«Я считаю это аморальным — брать у кого-то какие-то посты, копировать, ставить под своим именем и так далее», — отметил он.
Ранее Василиса Володина заявила, что один из пользователей опубликовал материал о Новолунии, включая изображение, созданное её дизайнером. После жалоб публикация была удалена.
По словам Шепса, позже Володина сама связалась с ним и сообщила, что спорный пост убрали: «Впоследствии Василиса мне сама написала сообщение о том, что всё удалено», — рассказал участник «Битвы экстрасенсов».



