Анастасия Волочкова призналась, что тоскует по Сулейману Керимову: «Знал, чего я хочу!»
Анастасия Волочкова назвала Сулеймана Керимова своей единственной любовью

Анастасия Волочкова вновь вспомнила о своих давних отношениях с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Балерина в беседе с «ОСН» отметила, что, несмотря на обиду на экс‑возлюбленного, осознала: тот роман был единственной взаимной любовью в её жизни.
«Только он знал, чего я хочу! Таких подарков, как он, мне не делал никто. Я сейчас понимаю, что именно Сулейман был единственным человеком, который меня любил, а я любила его», — поделилась артистка.
При этом танцовщица подчеркнула, что не готова возобновить отношения с Керимовым из‑за «предательства».
«Я не могу его простить за то, что он сделал всё возможное, чтобы меня не было в Большом театре», — добавила звезда.
Ранее Анастасия Волочкова вспомнила о роскошном подарке от Сулеймана Керимова. Балерина призналась, что в отношениях с предпринимателем самым ценным для неё были не материальные сюрпризы, а его поступки и внимание, которое она получала от него.
Волочкова рассказала, что однажды он удивил её роскошными разноцветными розами, которыми был усыпан весь самолёт.





