Белла Хадид рассказала об обострении хронической болезни: «Ничего не помогает»
Белла Хадид рассказала об обострении хронической болезни: «Ничего не помогает»

Белла Хадид поделилась с подписчиками переживаниями из‑за обострения хронической болезни. 29‑летняя звезда призналась, что сталкивается с «сильной изоляцией и депрессией», а также с изнуряющими проявлениями недуга — усталостью, тревожностью, «туманом в голове» и неуверенностью в себе.
«Не могу стряхнуть это обострение. Проспала 11 часов. Опять… Прошла все протоколы у каждого врача, у которого когда‑либо была. Ничего не помогает», — написала она.

При этом Хадид отметила и небольшие победы дня: например, то, что смогла принять душ без обморока, и назвала это «по‑настоящему большим достижением». Она также поблагодарила поклонников за поддержку, извинившись за то, что её «резкая» реальность могла кого‑то встревожить, и пояснила, что такие взлёты и спады сопровождают её уже 15 лет.
Белла страдает от болезни Лайма — диагноз ей поставили ещё в подростковом возрасте. Она регулярно делится в соцсетях подробностями многолетней борьбы с недугом. Этой болезнью также страдают её мать Иоланда Хадид, которая впервые рассказала о проблемах дочери в 2015 году, и брат Анвар Хадид.





