Бывшая жена Дмитрия Диброва заявила, что телеведущему необходима реабилитация после выписки из больницы
Бывшая жена Диброва Полина заявила, что телеведущему необходима реабилитация

Телеведущий Дмитрий Дибров благополучно выписан из больницы и находится дома — впереди его ждёт период реабилитации. Об этом в беседе с РИА Новости сообщила его бывшая супруга Полина Диброва.
«Чувствует хорошо, но реабилитация нужна», — подчеркнула женщина.
Напомним, 21 июня, по информации Telegram‑канала «112», Дмитрий Дибров упал с лестницы в одном из элитных московских клубов. Телеведущего госпитализировали без сознания. Медики диагностировали у него перелом носа, сотрясение мозга и перелом лучевой кости.
Как стало известно, выписка Дмитрия Диброва из больницы получилась весьма символичной. На память о себе телеведущий оставил в медучреждении значок с цитатой Льва Толстого: «Счастье есть удовольствие без раскаяния». Что именно шоумен хотел этим сказать — остаётся загадкой.





