Ефим Шифрин сделал важное откровение в день своего 70-летия: «Говорю как на духу»
Ефим Шифрин рассказал, что боится потерять тех, кто ему дорог, и стать обузой

Ефим Шифрин сделал важное заявление в день своего рождения. В честь 70-летия артист обратился к подписчикам и признался, что его действительно пугает в возрасте. И нет, это не смерть или тяжёлая работа. Больше всего юморист боится потерять тех, кто ему дорог.
«Значит так. Говорю как на духу... Я боюсь пережить тех, без кого я не представляю жизни на этом свете. Я боюсь стать обузой для близких. Я боюсь потерять здравомыслие», — поделился он.
Ранее Ефим Шифрин подробно и честно рассказал, почему покинул шоу «Аншлаг». Он признался, что его уход был для него самого логичным завершением долгого пути. По его словам, у всякой истории есть начало, середина и конец, и он посчитал, что благополучно подошёл к финалу. Однако его начали огорчать многие вещи — например, отсутствие гонораров и творческое содержание программы. Подробнее — здесь.





